Реализуемые программы

Реализуемые программы в ДЮЦ «Прометей» (2020 год)

Наименование программы

Число модулей

Категория детей

Возраст от

Возраст до

Кол-во обучающихся

Местных бюджетов

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника для малышей" (стартовый уровень)

6

30

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника" (стартовый уровень)

99

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника" (базовый уровень)

55

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Поколение IT" (стартовый уровень)

8

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Поколение IT" (базовый уровень)

14

16

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Виртуальная и дополненная реальность" (стартовый уровень)

42

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности Элективный курс «Game – студия»

8

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Промышленный дизайн»

42

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности  «Робототехника для малышей»

6

11

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Народный, эстрадный, классический»

12

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Ритмика»

12

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Танцевальное творчество»

12

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности по мультипликации «Мастерилка» («В гостях у мультфильма»)

10

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной направленности  «Основы рукопашного боя» (базовый уровень)

14

10

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Эстрадное пение»

10

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Эстрадное пение»

с ОВЗ