Суровцева Зоя Александровна

"Детско-юношеский центр Прометей"

Суровцева Зоя Александровна

Ф.И.О.  Суровцева Зоя Александровна

ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: 18.03.1986г.  Курганская обл., Шадринский район, дер.Октябрь

ГРАЖДАНСТВО: Российская Федерация

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:  не замужем

ОБРАЗОВАНИЕ:

«Шадринский государственный педагогический институт», 2008г, учитель культурологии и иностранного языка (английский).

В настоящее время обучаюсь в«Шадринском государственном педагогическом институте», специальность - менеджмент организации.

Прошла курсы:

ГОУ ВПО ХМАО-Югры  «Сургутский государственный педагогический университет»,  Детский оздоровительный отдых в современных условиях: юридические, организационные, методические аспекты, 2014г.

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования»,  Информационные технологии в деятельности учителя предметника , 2009г.

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования»,  Организация летнего отдыха, 2009г.