Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр «Прометей»
    Адрес объекта:
    г. Югорск, ул. Менделеева, д.30
    Назначение объекта:
    дополнительное образование детей
    Площадь:
    1643 м2

г.Югорск, ул. Менделеева, д.30
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    9

г.Югорск, ул. Менделеева, д.30
    Общее количество объектов для практических занятий:
    11

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
  • В организации отсутствуют библиотеки, объекты питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
В ОРГАНИЗАЦИИ ОТСУТСТВУЮТ ОБЪЕКТЫ СПОРТА ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВОСПИТАННИКОВ)
    ул.Менделеева, д. 30

О средствах обучения и воспитания

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям