Вакантные места для обучения

по дополнительным общеобразовательным программам

в ДЮЦ «Прометей» на 25.02.2021 г. (2021 год)

Наименование программы

Число модулей

Категория детей

Возраст от

Возраст до

Количество вакантных мест

Примечание

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника" (стартовый уровень)

9

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника" (базовый уровень)

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника" (продвинутый уровень)

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Поколение IT" (стартовый уровень)

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Поколение IT" (базовый уровень)

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Поколение IT" (продвинутый уровень)

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Виртуальная и дополненная реальность" (стартовый уровень)

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Виртуальная и дополненная реальность" (базовый уровень)

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Виртуальная и дополненная реальность" (продвинутый уровень)

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Промышленный дизайн» (стартовый уровень)

10

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Промышленный дизайн» (базовый уровень)

10

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Молодой энерджинер» (стартовый уровень)

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Молодой энерджинер» (базовый уровень)

10

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности  «Робототехника для малышей»

с ОВЗ

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мир танца»

16

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мир песен»

17

0

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Эстрадное пение»

с ОВЗ

17

По средствам сетификата ПФДО

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника для малышей"

8

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Компьютерная графика и дизайн"

0

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Юный газовик"

10

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "3D-мастер"

8

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Танцевальная палитра»

13

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Ритмика»

9

1

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Танцевальное творчество»

6

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Эстрадное пение»

8

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Гитара»

2

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Логоритмика»

6

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности  «Шахматы малышам»

11

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Непоседы»

8

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Театральное искусство»